Лёля

Что делать с лишним местом на компьютере?

Когда устанавливал Windows(7) создал диск С (250 гб) а диск D забыл создать и остальные 250/500 гб на винчестере просто напросто не используются, как создать новый логический диск что бы использовать не используюмую память в данный момент

Л2
Лана 2029

Правой кнопкой по "компьютер" - управление-управление дисками. Там найди это место,и ширни "создать простой том".

Aleksey Uljnkin

Зайди у управление дисками и создай или через Acronis Disk Director создай

Вика

прога акронис диск

Вячеслав Юрьевич

Программой Acronis Disk Director. Как сделать это: http://youtu.be/YycUpCZfvLQ

Павел

Правильно Старый говорит. Если можно штатными средствами виды обойтись в данном простейшем случае. Что бы постирать один носовой платок не обязательно стиральную машинку запускать...