Шерали Мингтураев

У меня компьютер пишет что необходимо сжать данные для освобождения места на диске, что делать? И тормоза жудкие

Дмитрий Сиротин

Переполнена память. Надо что-то удалять

А"
Андрей ""

Удалть что то ненужное. Чем не пользуешся. Память и место исвободится.

Михаил Земсков

На диске С должна быть только система и прикладные программы.
А если вы туда гоните всё подряд, то проблемы неизбежны.

Елена Миронова

удали все ненужное
и почисти реестр

Елена Антипова

Вообще говоря, всё зависит от того, какого размера диск. Тормоза жуткие - это как раз признак того, что диск заполнен до отказа. Я бы поставил на компьютер ещё один диск (можно побольше размером) и часть файлов - фильмы, например, (но только не программы! - с ними если не на "ты", не связывайся! ) перенёс на этот второй диск. Первый диск будет разгружен и сможет работать побыстрее. А сжатие данных вряд ли до конца решит эту проблему, учитывая, что потребность в информации растёт, и постоянно что-то придётся загружать, тем более, что оно так же притормаживает систему. И ещё: после того, как освободишь место на старом диске, дефрагментируй его.

Анастасия Давыдова

у тебя критическое состояние! Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Оксана Бажанова

сделай то что компьютер гаворит