Гаврила Навозный

тормозят фильмы на жестком диске. что делать?

тормозят фильмы на жестком диске, подключенном к телевизору. имело место форматирование. после этого и началось торможение. нажав на паузу можно ждать до 20 сек. что посоветуете?

Ал
Алексей

максимум что поможет дегфрагминтация

Алексей Черняев

Надо проверить винчестер на ошибки....

Андрей

Я бы посоветовал обратить внимание на файловую систему в которую было произведено форматирования, если фат32 поменять на энтиэфэс. Если с этим поряок- возможны битые кластеры- сделать дамп памяти

Irishka S.

А размер и тип файлов какой у кина то ёпть, тут нет экстрасенсов