Виталий Абраменко

Суд хулигану Кабалову сегодня,думаю ,уж не слишком строги к мужику предъявы ,он и так натерпелся ?! свободу Кабалову.

Марина Васильева

Еслиб он был не Кабалов, а Кабаев его бы давно отпустили бы

Даниил Павлов

Чёто жалко мужика. 12 лет за мелочную хуйню, это много.

Степан

Да... будет время у него подумать. Что в сущности все люди одинаковы.. и господа и халдеи. Я например патологически ненавижу пьяный выпендреж. Они обычно выбирают для глумленья людей.. которые не могут ответить.. по служебному долгу. Очень надеюсь что этот толстомордый индюк... проведет 12 лет у параши.

Ленок Демьянова

Опять избили стюарта и посадили самолет в Новосибе.... Но прикол в том, что на это смотрели все мужики в самолете.... и молчали

Gauda

По полной надо придурка засадить ...годков на 25
Чтоб потом другим долбое ...м не повадно было.
Барану надо было в самолете себя овечкой вести...

Selvins Bite

Пусть сидит. Из за этой быдлоты нормальным людям в самолете 100 грамм нельзя выпить.
Народная мудрость - что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Значит он такое же быдло и в мирной земной трезвой жизни.
Из за этих людей в России не могут ввести "промили" за рулем. Потому как пить быдлота не умеет.
Его еще надо лишить права летать самолетами и водить авто ПОЖИЗНЕННО.

Лида Юмашева

Надо этого СТАРОГО ДУРАКА высечь на Лобном месте так, чтобы ОБМОЧИЛСЯ, а потом взять штраф ..1-2 млн. рублей! Запретить ЛЕТАТЬ на самолётах на 20 лет! Тогда можно и послать его.. ДОМОЙ!