Артём Снетков

Не пойму за что хотят судить Кабалова?

Повздорил человек в самолёте, в ресторанах каждый день такое. Задержал вылет сотне пассажиров. Так брошенный джип тысячи задерживает и ничего. Певец Глызин заплатил тридцаточку, а другие просто на ..посылают. Или что там люди, а в трамваях и троллейбусах отбросы?

Ал
Александр

я - простая женщина. Но я прекрасно пониаю, что в небе можно, а что нельзя. Опять же нельзя сравнивать самолет - трамвай - тролейбус. Пассажиры в таких транспортах слишком уж на разных условиях находятся. не хочешь ждать - выйди из троллебуса (трамвая) - добирайся как сможешь А из самолета не выйдешь