Светлана Голубева

вот чё хотят несогласные в идеале не пойму... сменить элиту или заставить её на них работать ?

Сергей Безносенко

нисагласные с чем, прастите???

Сергей Щербаков

Они хотят жрать еще слаще

Светлана Царева

ну я думаю им пехер какая власть они всегда остануца несагласными

Егор Слукин

они хотят отработать.) а вот у тех кто несогласным выплачивает гранты цель поставить во главу России человека которым они могли бы легко манипулировать и направлять его действия в пользу интересов правящей элиты USA.

***светлана ***

Если бы они сами знали, чего хотят.