Женя Пестова

Посмотрите, не судите строго, я пою только для себя, мне интересно что ВЫ думаете об этом)

http://www.youtube.com/watch?v=rlheDK0heeg

А)
Алешенька )))

пою только для себя но распоказала всем

Светик Егорова

Вполне средне. Да и с чего бы чудесам-то быть. Слух у тебя есть - но он есть у 65 процентов людей. А школы нету - соответственно, звучит обыкновенная самодеятельность. Бывает и хуже - когда самодеятельность без слуха поет. Но и гордиться нечем особенно, ты ведь не вкладывала в себя никакого труда, чтобы научиться петь. А вот когда (и если) вложишь - вот тогда можешь начинать спрашивать оценки у публики 🙂

Данил

Супески поешь!! ! Молодец!

Евгений Станов

Если бы ты плохо пела, ты бы не выкладывала видюху в ютуб) ) Следовательно, поешь ты неплохо)))

Наталья Макеева

Понравилось, очень:))

Мо
Мохнатик

скажем так, не все песни тебе подходят, я бы даже сказал, мало. не все высокие ноты возьмешь, низ, скорее всего, отсутствует. без обработки голос средний, среднестатистическая певица на ютубе, что сказать. обычно, для себя поют в душе, тут ты захотела сделать свой голос достоянием гласности.

одно скажу точно: русская эстрада - это лажа, там все голоса - словно чистый кристалл.

сугубо мое мужское мнение, не знаю как там самки и девушки отреагируют.

Надежда Серебрякова

без обид +1 Дмитрий Низяев , но ролик посмотрел) учись и дерзай

Анастасия

Eric Johnson в начале - это действительно круто! Дмитрий про всё остальное написал уже.