Юлия Бенделиани

Ноутбук на гарантии, отдаю в сервисный отдел на устранении неполадок. Должны ли мне предоставить временно замену?

Наталья Гусева

если у них такая услуга не предусмотрена то нет

Азер Заманов

да, на период ремонта (если он гарантийный) обязаны предоставить поддменный товар налогичного качества
установление гарантийный или нет - делает экспертиза не более 3 рабочих дней

Андрюшка Андрюшка

В договоре купли-продаже это должно быть указано, если нет, то на нет и суда нет. Зачастую они не предоставляют замену.

Геривенко Виктория

так а зачем отдовать в сервисный центр если у тебя проблемы с виндовс то просто сделай ноут к заводским настройкам и будет тебе опять чистая система) ) если не понимаешь о чем я то скажу в крации у каждого ноутбука есть скрытый раздел тоесть диск но ты его не видишь в проводнике он скрыт так вот в нем находится диск и виндовс)) чтоб запустить его и для того чтоб вернуть к заводскому состоянию ноутбук надо нажать две клавиши при загрузке какие именно зависит от мадели твоего ноута))) 10 минут и ноут как с завода)) да и еще когда ты так делаешь гарантия остается и не пропадает этот скрытый раздел и сделан для этого чтоб поднимать и ворачивать все к состоянию на момент продажи))

Yana Alieva

я гарантирую 100% стабильность работы компа, до тех пор пока, у меня в руках "клава и мыш", ..

Юрий Рожков

По закону должны, читайте законы прав потребителей, но мы живём в россии, где всем на всё насрать, они изначально составляют договор (при покупке на котором Вы ставите подпись) таким образом, что ничего они не обязаны и в случае поломки ничего Вам не выдадут!

Yu
Yuriy

в принципе да

Марина

Нет, не должны. На время ремонта в сервисных центрах только телефон могут дать (поскольку он уже важен для человеческой жизни).