Антон Сокол

Хочу послать цветок девушке с которой недавно познакомился, но ещё не встречался т. к. очень занят..

стоит ли дарить нераспустившийся цветок в горшочке, чтобы она дождалась как он зацветёт?
или же лучше подарить срезанный? какой посоветуете?

Олеся

На "языке цветов"нераспустившиеся или слегка раскрывшиеся маленькие бутоны дарят целомудренным девушкам.Это говорит о том,что ты ценишь её чистоту и невинность.А в чём дарить в горшочке или в букете это не принципиально.

Lo
Lolitta

Срезанный, им надо сразу (желательно все материальные блага, но для начало хотя бы тебя оценить) . Горшок хорош на память.

Алёна

Подари один срезанный цветок, но только самый красивый (так и скажи ей) и непременно лично.

Ви
Виктория

недавно познакомились.... цветок от тебя.... мило и романтично.

Oksna

Подари БУКЕТ, не жмоться. А вот горшок не надо-и хлопот с ним много, и не факт, что девушке понравится, да и может и не зацвести или вообще засохнуть!

Ел
Елена

нераспустившийся может и не расцвести. А срезанный уже готов порадовать глаз. а вообще лучше букет пришли с запиской - вот это круто будет

Ев
Евгения

смотря как она любит)

Анна

лучше всего первый раз подорить срезанный а потом уж будете встречаться подариш в горшочке

Жанна

нераспустившийся цветок без горшочка - лучший вариант - расцветет за 2 дня