Мария Руденко

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! проблема собственно такая у меня ноутбук hp ни с того ни сего начала моросить клавиатура например если я

проблема собственно такая у меня ноутбук hp ни с того ни сего начала моросить клавиатура например если я нажму на клавишу "с" выскочат 2 буквы сразу это С и Ч что делать но некоторые кнопки работают нормально ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

As
Asemoka

Такое происходит не ни с того ни сего, а после попадания воды. Поможет сервис-центр

Надюша

Правильно поставленный вопрос с указанием причин - гарантия 99% правильного ответа.
Попробуйте снести клаву в диспетчере устройств и перезагрузить ноут. Если ни с того ни с чего не исчезнет - значит причина в другом....