@A
@ Angelochek @

Какие признаки что ты ясновидящий?

Ольга

Попытайся пройти сквозь стену. Если получилось, мои поздравления.

Олег Павловский

ЕСТЬ ЯСНОВИДЯЩИЕ ОТ РАЯ ("КОТ НАПЛАКАЛ" - раз, два и обчёлся, т. к. ПРАВДУ-МАТКУ толкают, а Она часто горька на вкус) ТО В ПРОТИВОВЕС ЕСТЬ И ОТ АДА, УБАЮКИВАЯ РАЗУМ, ТОЛКАЯ В ГИПНОЗ, ДЕЛАЯ ИЗ ЛЮДЕЙ РОБОТОВ, - ЖИВОЙ ПРИМЕР ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЛИ ПОХОД К ТРЁМ ЯСНОВИДЯЩИМ ПО ПРОБЛЕМЕ ОДНОЙ. ВСЕ ДАДУТ СВОЁ, ПРОТИВОРЕЧА ДРУГ ДРУГУ. ПОЭТОМУ СТОИТ ПРОЧЕСТЬ ТЕМЫ : Медитации и экстрасенсорика - добро на услужении у зла? Медитации и экстрасенсорика - добро на услужении у зла? Эпилог

Чтобы ясно видеть, нужно ИМЕТЬ во-первых, два глаза открытых (большинство смотрят на мир одним глазом, циклопично, обывательски, шаблонно, т. е. СПЯТ. Во-вторых, есть те, кто помимо двух глаз открытых, способны открывать Третий глаз. См. подробнее ответ этот (ссылка) - Научись сначала обычными глазами видеть, вникать в увиденное, познавать внешнее, прежде чем ОТКРЫТЬ …

"НЕЗРИМЫЙ МИР УЧАСТВУЕТ В
ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, НЕЖЕЛИ ПРИНЯТО ДУМАТЬ. СОВЕТУЙТЕ ОБРАЩАТЬ
ВНИМАНИЕ НА МНОЖЕСТВО МАЛЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ, КОТОРЫЕ ОБЫЧНО ДАЖЕ СОВСЕМ НЕ
ЗАМЕЧАЮТ. НЕ ПОРАЖАЮЩИЕ И ОСЛЕПЛЯЮЩИЕ ЯВЛЕНИЯ, НО ТЕ, КОТОРЫЕ
ОГРАНИЧЕННЫЙ УМ НАЗЫВАЕТ СОВПАДЕНИЕМ ИЛИ СЛУЧАЙНОСТЬЮ, ТЕ СТРОЯТ
НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. (УЧЕНИЕ ЖИВОЙ ЭТИКИ)

СМОТРИТЕ САМИ ТЕМЫ, КАКИЕ ПРИЗНАКИ НАСТОЯЩЕГО ЯСНОВИДЕНИЯ БЕЗ ВЛИЯНИЯ ТЁМНОГО ПЛАНА:

А сегодня в 1503 г. М. Нострадамус родился!

Природа "прошептала" уход Папы Римского ещё 6.02.2013 г.?!?

СЕЛЕСТИНСКИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Француз Альберт Робида - пророк-карикатурист

Метеор "Чебаркуль" - кирпич судьбы, повестка с неба? ч. 1Метеор "Чебаркуль" - кирпич судьбы, повестка с неба? ч. 2Метеор "Чебаркуль" - кирпич судьбы, повестка с неба? ч. 3Метеор "Чебаркуль" - кирпич судьбы, повестка с неба? ч.

Метеор "Чебаркуль" - кирпич судьбы, повестка с неба? ч. 5

СУЩЕСТВУЮТ ГОЛУБЫЕ /СИНИЕ ЛУЧИ У ЧЕЛОВЕКА (энергия души) , которые можно выпускать из рук или глаз, принимая по одному лучу и отдавая инфо по другому. Один луч работает по горизонтали, второй по вертикали. Работа как по видеотелефону и даже лучше с подключением всех чувств. Об них упоминал контактёр-исследователь В. Лаврова ещё 90-92 г. и Анастасия чуть позднее у В. Мегре.