Чёрный Обелиск

по каким признакам узнать гадалка настоящая или нет ???если булавку одеть на себя, будет у ней доступ ко мне ?

Мария Васильева

Всё очень просто-спросите про прошлое...

Лада Ангел Курбанова

одеться по простому без украшений и типа того выглядеть не богато и прикинуться дурачком и сделать вид что во всё верите.... увидите результат!

Виталик Правда

Заходишь, и сходу бьешь в голову, если уклониться значит знала что так будет) ) Можно общаться.

Юлиана Иванова

Гадалки в принципе не говорят толкового. Будущее многовариантно, а хождение по гадалкам только усложняет человеку жизнь.