Владимир

driver san francisco через пол часа игры перезагружается комп.. как исправить?

комп 2,3гц.. 512 видео 2гб оперативкки.. игра на макс. стоит.. . (в системнике неиче особо не нагревается.. все как обычно работает.. и вдруг перезапуск..)

Татьяна Могилевцева

мб видюха не вытягивает или если тв тюнер стоит п пк там несовместимость может быть