А=
Альберт =)

Sega MegaDrive.Как поменять кнопку старта?

Если есть знающие люди, подскажите. Старт стал на кнопку С, а на другом джойстике слетел бинд клавиш. что делать?

Ольга Балабаева

Выбрось эту устаревшую приставку и купи себе Xbox One или PS4. Я вообще не понимаю, как можно сейчас играть в такое г.. . Это же консоль 20 века. Опомнись, на дворе уже 21 век. Ты ещё себе Dendy купи - будет тебе счастье!