Надежда Салтыкова

Какой Летеротурный персонаж грабил богатых и все отдовал бедным?

Н*
Надежда *

Робин Гуд. Только он литерАтурный, а не литерОтурный....Грамотей))))

Наталья Миронова

1) Раздел Интернет
2) лЕтерОтурный. Ога. Тибе бы рузкий языг выучеть сначало а то ваще...
3) Робин Гуд. Слыхала о таком? Вероятнее всего - нет. Читай, тебе полезно. Может, научишься писать без ошибок...

Ел
Елышева

Может еще дубровский