Валентина Калайгерда

Почему человеку сходить в туалет не дали, что твориться с людьми ужас, а получили по щам теперь судят Почему так? Разве

важно вип не вип, может там занято было а ему приспичило, а терпеть по состоянию здоровья врач запретьл

Ярослав Воронков

На борту существует регламент, его следует соблюдать. И из-за таких тварей не должны страдать другие пассажиры.

Анюта Бекасова

Бухать надо было меньше, моча бы в член не ударила.

Николай Коженцев

Что оплатил, тем и пользуйся. А то деньги жалеет, а сервис хочет по высшему разряду.

Сайами Накамура

Жрать надо меньше перед полетом и напиваться.

Павел Усачев

потому что надо было по человечески попросить тихонько.. . а он драться полез.
ну и если ты ВИП то и покупай билеты в Бизнес Класс.