Евгений М

Считается ли травма полученная на момент стажировки производственной?

На третий день стажировки сотрудник ломает ногу на работе, трудовой договор не подписан, что делать если он скажет в больнице что это производственна травма?

Алекс

..у каждого предприятия (которому дана лиц_эннзиё ) способного нанимать рабочую силу, должна быть протоптана в его правах называться предприятием дорожка к больничкам, обязанных рабсилу по законам РФ КЗОТа обслуЖИВать.., потому, Да, имеет право сотрудник, который зафиксирован в отделе кадров на медицинскую помощь, но денежные вопросы НЕ ТУТ ОГОВАРИВАЮТ !..

Яш
Яшка

Если не подписан трудовой договор, человек не может считаться работником данного предприятия со всеми вытекающими последствиями!