Ел
Елена

Вопрос к любителям ночной жизни, которые были на Патонге, Пхукет. Каков дресс-код? ) Платья и каблуки уместны? Или кто в чем?

Сергей Фирсов

Кто в чём.... на каблуках там не удобно рассекать, вечернии наряды вообще дико будут смотреться, основная масса в шортах да майках, сарафаны, платишки летнии самое то.
На каблуках и в развратных нарядах там только стриптизёрши, проститутки, трансы и танцовщицы go-go.))

Дмитрий

да хоть в трусах, всем все-равно))

Николай Батагов

Кто в чем. А если платье и каблуки - могут подумать, что залетная проститутка: )
Да и ваще, какие каблуки? ! Если за границей - в Азии, Европе, Америке увидишь на улице или пляже девушку на каблуках - то на 99% она из России-Украины-Белорусии...

Ан
Антон

поверьте, никто там на дресс код ваш смотреть не будет.

Владимир Богданович

Каблуки точно ни к чему. На Патонге жизнь кипит. Удачного отдыха!

Дмитрий Дубровин

а хорошо иметь платье на лямках, которое можно и днём и вечером надевать, а то мужчины на футболки внимание не обращают 🙂

Павлихин

нет никаких каблуков) ) нет дресс кода