Шухрат Сайдалиев

volkswagen т4 дизель. не работает на холостых. что делать? (глохнет)

Наталья Шмыгалина

Сто причин. Попробуй топливный фильтр прогреть, может соляру прихватило

Владимир Миллер

Задайте вопрос точнее, а то слишком много писать.
"Александр Казаков" Вы не правы, если бы соляру прихватило, то он бы поработал на топливе в ТНВД, а дальше заглох и все, тут другое.

Побольше бы инфы, какой дым при заводке, при работе, как работает, какая педаль газа (механика или нет) какой объем двигателя, и тд и тп