Ал
Александр

В компании хотим установить баннер на торцах жилого дома. Кто поможет в сборе всех необходимых документов и разрешений?

Уже нашли компанию, которая будет заниматься данным вопросом, но, необходимо, собрать согласие больше половины (от 67%) всех проживающих в этом доме жильцов, и заключить необходимые бумаги, договора со службой "Одно Окно". Я уже обращалась в некоторые юридические фирмы, и другие представительства, также в прокуратура и в другие органы. все свелись к тому, что этим занимается "служба одного окна". Но там есть необходимый перечень документов. Как найти нужного человека и самое главное где? Может разместить резюме на поиск этого человека, тогда как правильно назвать данную должность и выполняемую работу? Какая компания или какой-то конкретный человек?

Ле
Лейсан

Этот человек называется МАКЛЕР - город какой- ?