Наталья Любова

Мне кажеться деувшка не обращает на меня внимание из-за того что у меня нет машины.. . Что скажете кто здесь прав...

Алексей Беляев

У тебя нет машины???? не, ну как так-то, а? пля, сплошное разочарование.

Sa
Sashka

Никто

Владимир Шишкин

Тут никто не прав. Если девушка вас не любит, то наличие машины ничего не изменит. С другой стороны если даже и изменит, то зачем вам такая девушка?

Екатерина Трубникова

а ты ваще уверен что именно из за машины не обращает на тебя внимание

Алексей Новиков

Машина не главное, главное душа. А если девушка считает наоборот-то она ещё маленькая дурочка.

Анжела

у меня тоже нет

Юрий Матяшев

плюнь ты на нее, на девушку, в смысле

Павел Горбушин

Плюнь на машину! у девушку просто есть кто-то чпокает ее)))

Тим

тю.

Vasiliy Nikolaevich

Читайте "Следователь МУРа Екатериничев". Там подробно об этом, стоит ли вообще с испорченными людьми свою судьбу связывать.

Серега Кресников

вполне может быть и так

Юлия Попова

Комплекс неполноценности вас замучил, однако.