Кристина Мандаринчик

Почему у мужчин нет узких талий? все ходят как на пятом месяце беременности))... это же некрасиво!!!))

Ника Шпак

Ну зачем же так ?

Энвер Джапаров

А ты пивка с моё попробуй?

Вера

на счет всех вы, пожалуй, погорячились)

Alex

Разве что крутить пальцем у виска

Яна Журавлева

как нет? ещё как есть, но тощая задница у пацана - это вообще отвратительно

Рома

брюшные мышцы с возрастом деформируются в мамон...

Марина Алаторцева

120-60-90 - моя фигура ))

Ирина Волчкова

как брсил пить курить качаться стал жиром поправлятся))) шо делать то-опять бухать и курить и драть))

Ольга Балабаева

Трудовая мозоль.По хрен красота,женат уже.

Иван Мармулов

потому что не рожаем, и не имеют

Сергей Прытов

Наличие нижних рёбер не даёт быть талии.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

узкой талии не видно из-за узких бедер.. это ж вам ни какая то там жопа