Ainura

BMW не дороже 500тыс. руб. не дорогая в обслуживании и с не большим расходом топлива на механике?

Подскажите модель ?
Интересуют только BMW

Людочка Гончаренко

очередной наивный юноша....

Акбарали Хатамов

АВТО. РУ в Помощь!

Володя Ко

а бугатти вейрон за 500 тысяч, только новую и дешевую в обслуживании - не хочешь?

если машина подешевела в 5 раз - значит ремонты будут постоянные. А запчасти - они не дешевеют!

Игорь Седенков

таких небывает

Марина Мирная

Дешевая в обслуживании БМВ?? ? Пошутил что ли? БМВ одна из самых дорогих и капризных в обслуживании марок авто

Та
Татьяна

Это фантастика! Покупай лучше Ладу Гранту или Калину-2, новыми.

Виктория

Ежели только, по томливу, копейку на 1,6, но дешовый ремонт - это даже не фантастика, а фантасмогория!))))

Ан
Анаст

e60 е39 хз

D S

Еденичка.
А вообще, мне кажется, БМВ не дороговатых в обслуге, в принципе не бывает.. . если это бмв

Алексей Макаров

Это фантастика! А уж тем более в плане расхода. Это современные БМВ чуть более экономичные (хотя это как сказать...) , но на современную у тебя все равно не хватит. С такими деньгами расчитывай на копейку в 87-ом кузове. НО! жрет она порядочно, с движком 1,6 на мешалке по городу будет она жрать минимум 9-10л. (95й и выше, на 92-м не едет нормально) , динамики никакой конечно, но зато бмв... Тут ещё одна статья расходов - масло. Любая БМВ жрет не только бензин, но и масло (даже официально расход 0,25л на 1000км считается нормальным!). В принципе само обслуживание не такое дорогое, хотя зависит от того, что тебе нужно сделать... Запчасти еще можно найти аналог (хотя иногда это себе дороже) , а вот работы недешевые в любом случае. Датчиков в машине много - выход из строя датчика - минимум на 7т. попадос. Какие-нибудь фильтры стоят как и у остальных брендов - не дороже того же Фокуса, но есть много нюансов... Из типичной болезни Копейки - силовые провода подгнивают. Замена проводов - 30т. минимум. В общем этого зверя надо любить и вкладывать в него бабки.. . Любая БМВ такой будет и чем выше модель - тем больше денег она требует. Может по глобальному она и не будет ломаться, но, мля, датчики, датчики...