Сергей Цибульский

Что думаете об этих фотографиях

Нина Серебренникова

Думаем. что конец четверти, а ты попы разглядываешь, фотографии обсуждаешь.

Владимир Столяров

девушки как девушки.

Таня

Не думаю, об этих бездарных, не профессиональных фото.

Елена Бабрицкая

Мужчины разделяются на 2 категории. Одним нравится женская грудь, другим попа. Вот на ней ты и попался...

Serik

Немного засвечены, не откорректирован цвет и композиция хромает!

Юля Чагина

У первой обычная городская сиднычка гггггг

Яша Кононов

нормально

Дима Кудравец

Прекрасная Джей ло попа:)) ) у девушки номер два тож симпотно, не хватает тут еще жопастой Ники минаж :)))))