Карим Ниязов

А вы что думаете по этому ...

Бык со львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена. Лев отвечает: Что-то купить?... понял, скоро буду. Бык: Ты же царь зверей! Стукни по столу, докажи что, ты мужик. Лев: Слышь бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня Львица!!!

Дилшод Ашрапов

все правильно

К_
Ксю _

старый бородатый детский прикол - уже тошно комментировать

Гульнура

Ой-ой-ой мы все такие львицы)) )
Много чего люди понапридумали чтобы высказать свою точку зрения и часто одна была прямопротивоположна другой.
Терпение и труд все перетрут.
Работа не волк - в лес не убежит.
Мы же теперь выбираем образ жизни и пытаемся его оправдать "мудрыми изречениями старины"

Petr Podsvirov

Вот так Наташа! Здесь, "на ответах" народ очень жестокий обитает, размажут и не моргнут, крепись !