Виктория Шамрова

Помогите найти программу, через которую я смогу лайкать авы опреденных людей.

Например я нашел хорошую активную группу в вк. Хочу пролайкать авы участников данного сообщества.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ такую программу!

Аяна Суберекова

А сожалению нет таких программ. Но если ты хочешь накрутить лайки себе, воспользуйся программой ВТопе. Помог? Поставь мой ответ лучшим.