Irina Gavrilova

помогите найти программу на которой можно сделать такие мордочки ))).

http://cs307715.userapi.com/v307715715/231c/NNPApXxNRuA.jpg

аааа... значит так ))) ну ладно... теперь ФШ бы освоить... хахах)))

Дина Никулина

Face On Body Pro - Программка для создания фото-приколов над фотографиями друзей. Разработчики забавной программы Face On Body называют свое творение первым в мире программным продуктом, изначально предназначенным для создания монтажей, состоящих из лица, вырезанного с одной фотографии, и тела, позаимствованого с другой.
Любители подобного рода шуток смогут наделить одного из своих друзей телом знаменитости или популярного киноперсонажа и разместить получившееся изображение на одном из специализированных ресурсов или просто отправить его «жертве» розыгрыша по электронной почте. То же самое можно делать с помощью любого популярного графического редактора, типа Photoshop. Однако освоение специализированных программ занимает немало времени, а эта программа позволяет любому желающему овладеть искусством фотомонтажа в течение нескольких минут!

Ирина Алмазова

Любой редактор, что умеет работать со слоями и прозрачностью (практически все кроме Paint'а) и цветная манга из которой эти "мордочки" можно будет вырезать.

Могу предложить Paint.NET и GIMP в качестве редактора.
Цветную мангу нагуглишь сама.