Var Dan

На какую проду похожа эта собака

Оленька Москва

джек рассел)))

Владимир Винокур

Обычный двортерьер )))

Денис

на белку и стрелку, в смысле первый кандидат в космос

Анастасия Дудина

Где-то там был фокс...

Георгий

Вы же сами написали: ПРОДА. Это именно прода, а порода только по родословной.

Д!
Дарья !

нет породы у собаки

Елена Куликова

Домус любимус

Юрий Заугров

Не заморачивайтесь вы этой породой.. . У вас их несколько там..)) ) Мордаха премиленькая, ну посмотрите сами!!!! Любите и берегите собачку. Чистенький какой, аккуратненький...))))

bi
biach007

Что за народ.. . Человек ясно спросил: "На какую породу похожа... ". У вас же не спрашивают какой породы эта собачка.

Мария Евстафиади

На джека рассела похож.. . А вообще- чистокровный дворянин. Не заморачивайтесь! Главное, чтобы был любимым))

Зара Гаджиева

Очень хорошенький, без породы. Только поводок ему такой не подойдёт. Возьмите лучше шлейку, за шею тянуть не надо.