Виолетта Массова

Как вы думаете если Русский поедет один на заработок в Грозный. что с ним будет?

Славнова Ирина

Если лопатой махать - ничего хорошего. Если от федеральной конторы да с кем надо на месте задружится - будет в шоколаде. Но не зарываться - вовремя соскочить надо.

Mari Djon

На чем там зарабатывать? На наркотиках и похищениях?

Арчибальд Ледов

В рабство определят

Роман Феденко

Там не заработать.

Milena

Смотря какой русский. .
Если умеет словами не бросаться, умеет не матерится и тд. То ничего с ним не будет.
А если придурок который не отвечает за свои слова.... его в любом месте завалят. даже свои же русские.

Елена Мананникова

не, в грозный если и ехать, то минимум человек по 200 тыщ. и на танках, а для комфортного путешествия равнять с землей все на своем пути артиллерией и ковровыми бомбардировками. тамошняя фауна жутко агрессивна и промышляет каннибализмом, так что только так и никак иначе.

Ju
Julia

Я представляю Чечню какой то зверской и антирусской.

Артур Шевчук

Ничего. Потому что не поедет

Виталий Баранецкий

скажут понаехали тут? вряд ли. Кавказ издревле был трамплином для карьеры, если не алкашь и не нарик и есть высшее образование и желание работать, именно работать, а не отсидеть 8 часов и домой то добешся многого

Елена Нестерова

Не делай глупостей!

Анюта *****

Если под серьезной крышей то нормально все будет ( я ездил ) улыбаться будут вежливые такие . А если сам поедешь опасно . Ты там иноверец за тобой нет тейпа то есть раб.

Алёна

вам, что? заработать в менее экстремальных условиях не судьба?

Евгений Шмендель

Что вы хотите от народа с 20 лет воюющего за призрачную идею.

Сергей Бережной

Там плохо с работой. В основном все наоборот

Денис

А тебе что дома не сидится, не надо на жопу приключения искать, извини за выражение.

Maria Shapor

а чечены типа звери какие и будут с русскими поступать как русские с чеченами?

Ritakichaeva Kalina

Скорее всего ни чего, если сам не будет нарываться.