Ел
Елена

Здесь я прочла интересную мысль, собственно от человека, который гадает:

"Тут нет волшебников и настоящих гадалок, и никто вам правды не ответит"..так зачем тогда бесконечно отвечать так, что спрашивающие начинают верить в то, что у вас есть способности? ЗАЧЕМ? Ну не ради баллов же? И не думаю, что тут денег заработаешь...Тогда зачем?...
Получается, как прочла здесь, спрашивающие тут больные (ну да, наверное... конечно какое-то сумасшедствие, на кого оно не находит, особенно когда влюблен.. ). А кто тогда те, кто отвечает в действительности не зная достоверного ответа? ..В общем бред какой-то получается....Бессмысленность... И те и другие тратят время на напрасные вопросы и ответы....ЗАЧЕМ?

Ни
Николай

здесь люди которые унылым как ты поднимают настроение

Дм
Дмитрий

Здесь есть "ГАДАЛКИ" и "КОЛДУНЫ" но вы слишком многого ожидаете от нас. Почему мы должны тратить своё время на совершенно не знакомых, в принципе, не интересных нам людей.
Если вам отвечают, разумеется, кратко, то только по душевной доброте, или ещё хуже - от безделья во время краткого отдыха.
Одумайтесь.

Anna Vologina

ЕСть те кто видит

Витек Тофан

бывает вот так развиваются

??
??? ?

вы внимательно прочтите (он думает) а гадание и процесс думания вещи не совместимые, так что всё остальное что он написал бред человека с завышенным больным самолюбием