НЕ
Надя Ефимова

Влюбилась в друга своего приятеля (а этот приятель меня любит и изливает душу тому другу, в которого я влюблена)

че делать?))) )

Лидия

Спи с обоими, мне б твои проблемы...

Настена

Печалька. Думаю, надо как нибудь сказать приятелю, что вам нравится его друг. Он сразу перестанет тому изливать душу:)

Алёна アりヨナ Raydro

Да что делать.. . Ты уже сделала одного человека совершенно несчастным, хотя и не хотела этого.. . Теперь будет следующее. Ты затащишь в постель этого друга, влюбленный в тебя будет плакать в одиночестве, а так как по законам любви взаимности в ней быть не может, то ты, требуя такой же любви от того, в кого ты влюблена, только разозлишь его, он тебя бросит, ты останешься одна с ребенком и будешь постить свои фотки а мы будем смотреть еще на одну маму одиночку.