Светлана Агапова

русский язык ч. 1 Н. Ф. Виноградова 2 класс стр. 153 № 2

Запиши слова буквами. Обозначь приставки в тех словах, где они есть.
запить, залотая (так записано в учебнике, через "а"), заходить, заморозить, зайчиха, наказывать, написать, нагрузить, надрезать, надломить.

Андрей

за-пить, зОлотая (напишите это слово правильно, пожалуйста, видимо, в учебнике опечатка) , за-ходить, за-морозить, зайчиха, на-казывать, на-писать, на-грузить, над-резать, над-ломить

Sa
Sanek

Поздней осенью белка меняет своё рыженькое платьице на серую шубку .подчеркнуть опасные места для гласных и согласных.