Александр Наумов

Как сделать тирамису с творогом?

Tatiana Subbotina

Это уже будет не Тирамису.
Но попробовать можно, просто возьмите вместо сыра Маскарпоне творог.
Рецепт Тирамису, надеюсь, знаете?
А вот здесь есть подходящий для Вас рецепт
Тирамису с творогом

Мария Безпалько

Это уже будет называться "творожный десерт!",а никак не Тирамису...(

Азер Заманов

Но в наши дни, когда интернет дал доступ любому желающему к сокровенной информации, каждый может попробовать себя в роли кулинара-творца Сегодня мы представляем Вам домашний « Тирамису» со сливками и творогом Вот еще один рецепт: как сделать маскарпоне Прекрасно Я знаю, что еще девочки делают из сливок и творога: есть неплохой рецептик в клубе кулинаров, вот, очень интересная тема о тирамису- :// / ?=_