Света Швенк

Исправьте ошибки в образовании и употреблении глаголов, причастий, деепричастий.

10. В замысле художника сказалось то значение, которое он придавал делу декабристов, уверенность, что оно будет продолжено потомками, пожелающих увидеть в лицо первых героев освободительного движения в России… 11. Организации, первыми заасфальтирующие подъездные пути к линии железной дороги, будут отмечены премией. 12. На фабрике есть немало работников, охотно занимавшихся бы аэробикой в группах здоровья.

Алла С

В замысле художника сказалось то значение, которое он придавал делу декабристов, уверенность, что оно будет продолжено потомками, ЖЕЛАЮЩИХ увидеть в лицо первых героев освободительного движения в России.
Организации, первыми ЗААСФАЛЬТИРОВАВШИМИ подъездные пути к линии железной дороги, будут отмечены премией.

На фабрике есть немало работников, охотно ЗАНИМАЮЩИХСЯ БЫ аэробикой в группах здоровья.

Но лично я не уверена в правильности, это как вариант!!!