Андрей *****

Одежда для хорька

Где взять схемы вязания крючком, или выкройки для вещей на хорька? помогите... может кто-то занимается таким видом рукоделия...

Pain

Передай хорьку, что я ему очень сочувствую...

ОК
Ольга Кудинова

Лучше себе свяжи ему оно зачем???

Наталия

Он итак в меху

Мурашкин Александр

Отрежь рукав от старого свитера или еще чего, сделай 2 дырочки для передних лапок, а задницу и ножки оставь голенькими)

Игорь Бабаев

Творчески переработай выкройки перчаток и носков.

O:
O33O :)

Свяжите лучше что нибудь своим близким, думаю им будет приятно. А хорьку одежка ненужна.