Наталия Давиденко

"Не удалось открыть ярлык интернета. для протокола http не зарегистрирована программа". как решить эту проблему?

Сие прекрасное идет после того как муж решил закачать себе что-то для танков. Вопросов пара: поможет ли решить проблему снос и переустановка браузера? и как понять решена ли проблема полностью если при проверке антивирусом ничего найденного или помещенного в карантин нету?

Ма
Малаша

боюсь нет попробуй установить другой браузер или откатить систему
вероятно что то прописалось не так в хост файле интернет проводника

если понимаете то там нужно что то периписать сам я не знаю и сталкиваясь с подобными проблемами прошу знакомых програмистов