Виталий Старостин

Как назывался сборщик комочков с одежды?

Настенка

Комкосборщик...
Катышкособиратель...

Артур Иляхин

Катышкособиратель...а если серьёзно - ручной прибор для удаления свалявшегося ворса.

Сергей

машинка для удаления катышков на одежде, для снятия пиллинга

Эрик

не поленилась, встала, почитала-мини-очиститель.. это на поларисе... а я знаю-машинка для удаления катышков)

Василиса Лиса

это профессия такая - сборщик комочков с одежды (вроде сборщика налогов)