Cool

Что подарить 11-нему мальчишке? ! Нужен совет не касающийся компьютерных гаджетов...

Телефон -крутой смартфон, гаджеты к компьютеру все есть, одежда - не рассматриваются....

Никита Коршунов

пораспрашивайте его, чего он сам хочет? ! и подарите БОЛЬШУЮ ПРИБОЛЬШУЮ КОПИЛКУ=) пусть копит на свою мечту=)
PS: вы когда нить мечтали о чем то, что не могли купить вам ваши родители?? ? если да, то все поймете сами=)

Па
Павел

управляемую машину или самолет

Мария Лютина

Мешок грец орехов и мандаринок

Елена Овечкина

а спортом он занимается? можно велосипед подарить, лыжи или коньки

Ivan Levashov

вот такое что нибудь, к примеру ) . пусть по свиньям птицами стреляет

Серёга Ашихин

Скейт подарите, ему понравится.)

Алексей

руль геймерский. и закачать "нид фор спид"

Гу
Гульназ

Домашний планетарий, лего, телескоп