Наталья Литвиненко

скажите !!!вы покупали телефон по интенету? довольны ли?

Яночка

Покупал! Вот уже второй год!

Ир
Ирина

Не раз. У российских поставщиков.

Di
Dima

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Ка
Катя

Да. Вполне. При покупке внимательно отнеситесь
1. к отзывам об интерне магазине

2. к гарантийным условиям на телефон (не только к полной гарантии, но и к условиям возврата продавцу)

Светлана

я пошла на Горбушку присмотрела там себе а потом нашла его в интернет магазине в полтора раза дешевле. вполне довольна. магазин кстати рядом с домом оказался и почти рядом с горбушкой.