Анастасия Абрамова

"Заказ"

Объясните и как это понимать"Сегодня Захожу на сайт почты России решил проверить заказ бац Неудачная Попытка Вручения 14 Декабря Атрибут Операции Иная Как это понимать P.S. Заказ В Моем Поселке? Конечно Я скрою своим эмоции с матами за то что заказ идет уже Чуть ли не месяц В чем же проблема помогите) Просто первый раз заказываю может чего то не догоняю? )

Артём Давыдов

Работа почты России не поддается логическому анализу. То есть поддается с применением 100 грамм.
Если ближе к вопросу, то это значит, что ваш заказ по какой-то причине уехал не весть знает куда. Работник тамошней почты обнаружил, что к ним прибыла посылка, предназначенная для совсем другого населенного пункта. После этого он отмечает в системе "Неудачная попытка вручения". Видимо в их системе не предусмотрена отметка "Мы лошары и привезли вашу посылку совсем не туда". После этого посылка отсылается обратно на сортировку, откуда должна отправится к вам.