Ир
Ирина

Отзывы о матрасах Орматек. Хочу купить матрас Ormatek Premium Mix, у кого такой? Какие впечатления?

Сергей

У меня практически такой уже
полгода, не жалуюсь. Говорили долго привыкать к новому нужно, а с этим две ночи
всего и как на нем всегда и спала.

Андрей Пошеченков

У меня Орматек. Отличный матрас!

Агнесса Моторина

Впечатлений полно) ) у меня есть их ортопедический матрас. спина стала гораздо лучше себя чувствовать)

Александр

Хорошие. Про них часто спрашивают тут. Вижу в ленте. Помониторьте - ознакомитесь.
У нас Орматтек - считаю их продукцию лучшей из аналогов всего рынка.

Константин

Спим на их матрасе третий год, впечатления только положительные.

Вадим Андреев

Вот такой на даче уже лет пять: http://www.kingmart.ru/matrasy/ormatek/matras-ormatek-flex-standart/ . Хороший вариант, недорогой и довольно надежный - пока не промялся нигде.

Митя

Большое спасибо за матрас БАЛАНС 3 ЗОНЫ!!! Очень благодарна администратору Ирине за доброе и приятное отношение! За четкую и слаженную работу всего коллектива!!!