Мария Гундырина

для чего живу?

я не знаю для чего живу.
мне на всё всё равно.

у меня нет цели.

только существование.

универ, дом, еда, комп.

и по кругу.

ничего меня не интересует.

вообще ничего!

чем только не занималась: С

Iriska ))))

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Elena Orekhova

иди в Православный храм.

Рома Султанбеков

оглянись вокруг, большинство так живут, ходят по бесконечному кругу. найди хобби себе, разнообразь жизнь, сделай то чего никогда не делала, прыгай с парашютом, катайся на лыжах, а вообще влюбиться вам просто нужно)) ) тогда все измениться

Алексей Смирнов

Не раскисайте. Будет день - будет пища. (русская пословица)

Алексей

К пионеру какое требование было? "Будь готов! "
Вот и "будь готов! ", тогда и поймешь. А вот так сидя в своем углу и надувшись, ты все прохлопаешь.