Лилия Бахитова

Для чего мы живем..?

Екатерина Бурцева

Жизнь это подарок от нашего Творца. И истинный смысл нашей жизни связан с ним. Мы зависим от него. Когда мы слушаемся его, поддерживаем с ним дружбу, тогда наша жизнь наполнена смыслом. Это как плод висящий на дереве, пока от весит питаюсь от дерева, он свеж, красив, сочен и как результат радует глаз. Но если плод отрывается от источника, то тогда наступают мрачные дни для него 🙂. Экклезиаст 12:1, 13; Луки 11:28.

Пирахмаев Али

Узнаем когда помрем

Маргарита Красикова

для смерти.. . к друдому точно не прийдем...

Mariya Petrova

ни для чего, потому что нас рожают

Ол
Ольга

Для того, чтобы жить как хочется.

Андрей Степанов

не для, а с какого х

Юлия Лаврентьева

Не знаю... может, чтобы умереть ?

Анастасия

для кайфа по жизни и жизни по кайфу. когда жизнь не нравится - она проходит. (с)

Настя Станиславская

для . того чтоб о нас вспоминали. это моё мнение...

Ирина Пинчукова

Живу для тех, кто хочет, чтобы я жил

Юрий Козиков

Опять напился ваш-то?

Ян
Яна

таки,
мудрец, чтобы познать СУТЬ СМЕРТИ,

глупец, чтобы сдохнуть, не познав, ЧТО ТАКОЕ жизнь,

таки так

Юлия Шишотова

мы все, наверно изначально для того что бы сделать мир лучше, ну там уж у кого как получается.

Наталья Голубкова

чтоб выполнить задачу своей жизни. У каждого своя. В целом стать лучше.