Ев
Евгений

Чем можно заменить глицерин???

Я делаю снежный шар, не знаю чем заменить глицерин! А мне очень нужно! Скоро сдавать работу!!!

Татьяна Морозова

Вначале художники переворачивают снежный шар и наполняют его, словно круглый аквариум, смесью воды и спирта. Затем они прикрепляют уплотнение к нижней части пейзажа и помещают конструкцию в середину стеклянной сферы, вытесняя избыток воды и избавляясь от пузырьков воздуха. Место стыка между краем шара и уплотнением запечатывается силиконом, мягким клеем, который позже можно легко снять, не разрушая сам шар.

Одно скажу - глицерин дешевле спирта !!!Продается он а аптеках! И блестки будут мягче падать и кружиться .

Aldynay Mongush

мы не поняли ничего