Ma
Marina

Чем можно заменить марганцовку и глицерин, а что с чем смешать в домашних условиях для возгорания.

Есть реакция марганцовки с глицерином дающая возгорание. Никак не могу найти замену (марганцовка редкость сейчас, а сама реакция довольно прихотливая) , думал проконсультироваться)

Екатерина Кляшторная

у МВД должны социальную сеть запустить. там лучше такой вопрос задать.

Александр Мизерник

есть разные составы почитай интернет.
Багал. Химия и технология инициирующих взрывчатых веществ
это так для общего образования не более, а лучше забей на это