Алексей Буканов

Господа и леди кинознатоки)) ) Я один такой. . или что то не так понял. . ?Российский *Шерлок Холмс*-это месть или пародия?

... Чуть не поругался. с другом. .
Смотрел. . у него. . *Шерлок Холмса*.. российского автопрома...) ) )
Дальше середины первой серии. . меня не хватило. . .
Лишний раз убедился.. . *Водитель для Веры*.. не Шерлок Холмс. . .
понимаю. . голивудский. . Шерлок. . .
Попытка. . сделать его. . своим парнем. . для тинейджеров. . .
Но что и кому хотели. . показать или доказать в России. .
новым Шерлоком. . .
Только Панин. . как всегда на высоте. . очень жаль что ушел так рано. . .
Может. . я чего то не понял. . .

Оксана Веретенникова

то ли еще будет),продюсеры возьмутся раскручивать актеров комедийных жанров),Виталий Ливанов,вот этюды в багровых тонах)достоин носить литературное имя Шерлок Холмс),это дело на три трубки, Ватсон)

Владислав Ященко

Я этот сериал смотрела только из-за Панина. И я даже привыкла к Холмсу Петренко. Правда меня очень раздражала Лянка Грыу в роли Ирэн Адлер. А учитывая сколько фильмов/сериалов про Шерлока Холмса снято, я считаю, что этой версии есть место быть.

Юлия Шишотова

а ты посмотри Шерлока Холмса с Гаем Ричем....

*екатерина*

Шерлок Холмс - это Василий Ливанов. Все остальное - х.. ета. Одна наша, домотканая, другая - голливудская. Но все равно - х.. ета.

На
Наталья

Это ни то, ни другое. Просто деньги некуда было девать...

Вячеслав Фокин

Это зависть. Слава "Шерлока" ВВС покоя не дает.. . Только полет души повторить нельзя!..