Katya

Еду в Швецию и мне сказали привезти бейзболку с какойто командой на которой изображено 3 короны. Как хоть она выглядет?

Sergej Ustinov

Часто сборную Швеции называют «Тре Крунур» (швед. Tre Kronor), что переводится со шведского языка как «Три короны». Это название закрепилось за сборной с февраля 1938 года, когда впервые на мировом первенстве в Праге игроки сборной вышли на лёд в свитерах с изображением трёх синих корон на жёлтом фоне, данное изображение является популярным символом Швеции наряду с национальным флагом и гербом страны.
Вот и искать надо бейсболку с таким изображением..

Леха Каурцев

Вообще-то это и есть национальная команда Швеции, не?

Black Angel

Лучше Швейцарскую. За сборную Швейцарии нормальные хокки играют не то что за этих щведов гореть им в аду.

Олечка

ну вообще то это команда Швеции с 3мя коронами.
Просвещайтесь, господа.

Бе
Беленькая

вообще то это команда Швеции с 3мя коронами