Елена Кругляк

Мы купили новый авто 2 года назад, очень довольны, гарантийный срок у нее 3 года.

И вот знакомые говорят что нужно уже продавать машину, пока на гарантии, что после гарантии и цена упадет и проблемы с машиной будут технические. Ваше мнение стоит ли продавать машину? Или не так все страшно когда гарантия закончиться. Вообще что Вы думаете по этому поводу.

Влад Борщевский

а знакомые - великие спецы в автомобилях?
я, наоборот, купила двухлеточку
так как всё, что должно было сломаться, сломалось у первой хозяйки и она делала ремонт по гарантии!
у меня моя девочка бегает без серьезных поломок уже вторую зиму, резво берет любые препятствия, а в страшный снегопад, когда весь город стоял, она умудрилась нигде ни разу не застрять
так что
думайте сами

Лёша Я

Обычно так выгоднее поездил продал, но если будешь следить за машиной хорошо то ничего страшного )

Анастасия Абрамова

если машина в нормальном состоянии на ней сожно еще долго ездить) следить самое главное

Лена Олейник

смотря какая машина...

Иван Зибрин

автомобили, автомобили, буквально всё заполонили...

Аня Косулина

Я продаю через 3 года.