Борька Богдан

Купил видеорегистратор, почти год назад, скоро кончаеться гарантийный срок.

Изделия со встроеным аккамуляторм, его не вытащить и не заменить. Перестал работать автономно, похоже проблема с аккамулятором, перестал держать заряд. Как мне поступить, если откажут в гарантийном ремонте? . В договоре указано что, гарантия не распрастраняеться на аккамуляторы.

Алина Козуляк

Да всё там разбирается, вытаскиваешь АКБ, идешь с ней в радиодетали, покупаешь такую же или по параметрам идентичную (емкость больше можно) , на крайняк сделай преобразователь от 12V автомобильных и подключи вместо акб к тем же контактам это не сложно

Наталья Плишешникова

А вы читайте не договор который вам выдали в магазине, а гарантийные обязательства производителя, которые шли в комплекте с регистратором. Вот там и ищете текст о том, что на аккумулятор гарантия не распространяется, не найдёте, тыкайте этим в нос продавцу.