Вера

купил видеорегистратор а он не рабочий.

купил в субботу они товар не проверили включили в субботу он не работает. в воскресенье утром отвёз видеорегистратор его забрали и неделю не отдают ни товар ни деньги. в какие сроки они обязаны мне заменить либо отдать деньги? и обязан ли был продавец проверить товар

я хотел обменять на другой, но больше не было, тогда они сказали что привезут такой же зерез 3 дня, но не привезли, а мой отправили в сервисный центр. хотя я говорю им-дайте номер тел. сервисного центра-они не дают, так что реально не известно где мой регистратор

Маруся ******

вас развели как пионера

у вас БЫЛО право требовать возврата денег \обмена товара в срок до 15 дней с момента покупки

НО это требование нужно было предьявить продавцу ПИСЬМЕННО

вы этого НЕ сделали - ваш товар ушёл в РЕМОНТ

его срок 45 дней

ждите - забирайте и пользуйтесь дальше

Татьяна Шипунова

сдавали в магазин с каким требованием - ремонт или диагностика?

Андрей Ломов

"в какие сроки они обязаны мне заменить либо отдать деньги? "
- УЖЕ - ни в какие. Такое требование следовало предъявлять ДО передачи товара продавцу, а главное - ПИСЬМЕННО, за подписью и печатью продавца на вашей копии претензии. В противном случае, считайте, что по-умолчанию в РЕМОНТ сдали на 45 дней. А тем более, вас ясно предупредили, что товар в СЦ отправится, который не занимается ничем иным, кроме ремонта.